Вверх страницы

Вниз страницы

NARUTO: SHINOBI DESTINY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: SHINOBI DESTINY » [Тех. раздел] » Вопросы участников


Вопросы участников

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

.Юки
очень интересно.. а как мне тогда землю и воду добыть, если убивать нельзя?

0

62

Tokugawa Kumiko
я про игроков.

0

63

Вышли мы значит из Аме. Куда теперь?

0

64

Taisen написал(а):

Вышли мы значит из Аме. Куда теперь?

Ждем Орочи, ее пост и страну железа наверное о.о там уже предоставим все Акасуне, а сами устроим какую нибудь шалость.

0

65

Hoshigake Shiro
Ну топаем тогда чтоль о,,о А, товарищи, Акасуна по будням - ночной житель форума хд Так что пост ждите ближе к ночи.

0

66

Orochi написал(а):

Hoshigake Shiro
Ну топаем тогда чтоль о,,о А, товарищи, Акасуна по будням - ночной житель форума хд Так что пост ждите ближе к ночи.

У кого ночь, а у кого день хддд Может в какую нибудь деревушку еще заглянем. По моему нам надо будет отписаться вскользь, в окрестностях. Мол там прошлись хд

0

67

Hoshigake Shiro
Собственно сам процесс поиска можете описывать полностью сами, если что, я введу ГМ-а и усложню ситуацию, если же всё будет нормально, доберетесь до цели, её за ГМ-а в любом случае будут описывать.

Hoshigake Shiro написал(а):

У кого ночь, а у кого день хддд Может в какую нибудь деревушку еще заглянем. По моему нам надо будет отписаться вскользь, в окрестностях. Мол там прошлись хд

Вообще поиски ведутся по территории всей страны, так что в столицу не обязательно заходить.

0

68

Fon
вот уж интересно.. а чем заняться мне? у нас полно людей в орге, но затишье и поиграть пока не с кем..

0

69

Tokugawa Kumiko написал(а):

Fon
вот уж интересно.. а чем заняться мне? у нас полно людей в орге, но затишье и поиграть пока не с кем..

Отгырай с моим братцем о.о Насколько я знаю, он тоже балду гоняет.

0

70

Tokugawa Kumiko
Миссию или просто с кем нибудь тренивроки. Собственно для Хоуфуку квесты будут после общего собрания.
Hoshigake Shiro
Плохая идея >_>

0

71

Fon
да хоть с этим лаботрясем. заняться всё равно нечем.

0


Вы здесь » NARUTO: SHINOBI DESTINY » [Тех. раздел] » Вопросы участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно