Вверх страницы

Вниз страницы

NARUTO: SHINOBI DESTINY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: SHINOBI DESTINY » [Тех. раздел] » Вопросы участников


Вопросы участников

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

И только сейчас меня осенило, у организации же нет базы х_х Или я просто не вижу? о_о
Что делать? Как дальше жить? хддд

0

32

Orochi
Ну вроде как Базой организации является Аме, и мини базы по остальным селениям.

0

33

Fon
Да неее, это понятно. Я говорю о том, что самих тем с локациями подобными нет. А я не знаю, можно ли пользователям почковать локи, вот о,,о

0

34

мою анкету в утиль и плиз уберите у меня в профиле дополнительные поля, новую заявку буду потом кидать)))
да и еще плиз ник смените на Natsu Dragneel

0

35

Orochi
Думаю если всё грамотно сделаешь, тебе ещё и спасибо скажут)

0

36

хотелось бы узнать почему мне предупреждение??? в чём я оскорбил фона????

0

37

Hoshigake Michio
http://gyazo.com/dc25c2a16cb4efd69eb55f3f3655f410 раз.
http://gyazo.com/aa46e278c60525b563193094cbb05387 два.
http://gyazo.com/1f2147c5f0e8d8528c4cd60d90fe9ccc три.
Открытое, наглое хамство, оскорбительный сравнения и неуместное поведение, как минимум имеется тут.

0

38

Fon
так как форум расположен на российском домене то Мичиё прав - свободу слова никто не отменял да и твой "троллинг" иногда переходит границы так что тут я его поддерживаю и выставляй мне хоть 100 предов мне будет по барабану

0

39

Okita Soudzi написал(а):

так как форум расположен на российском домене то Мичиё прав - свободу слова никто не отменял да и твой "троллинг" иногда переходит границы так что тут я его поддерживаю и выставляй мне хоть 100 предов мне будет по барабану

Свободу слова нет, не отменяли, но оскорбление в открытом виде, если я не ошибаюсь, запрещены правилами форума.
Сей товарищ открыто оскорблял меня, ни о чём не задумываясь и идя на поводу у эмоций, если бы он меня тролил, я бы и слова не сказал, ибо это хотя бы делают с умом, но когда идёт бессмысленное и беспощадное оскорбление, простите мне не особо нравиться такое слушать. Его право, пускай обжалует это решение или подаёт жалобу на меня, АМС состав решит что и как.
И да, на данный момент уже не я выставил предупреждение, ибо мне сообщили что я не могу этого делать.

0

40

Fon
всё равно факт остаётся фактом - в последней тобой приведённой ссылке тебя просто в грубой форме просят не встревать где там оскорблбение? цитаты пожалуйста в студию таким образом получается что в третьем сообщении нарушается закон РФ о свободе слова и возможности самовыражения человека как личности, а так как форум у нас на российском домене это является нарушением прав РФ так что тут два варианта с этим можно пойти в сапорт анихаба и нас закроют как нарушителей законодательства РФ или попросту тебе подтереть последнюю ссылку что я бы на твоём месте уже сделал

0

41

Okita Soudzi написал(а):

всё равно факт остаётся фактом - в последней тобой приведённой ссылке тебя просто в грубой форме просят не встревать где там оскорблбение?

Меня оскорбляет подобное отношение в мою сторону, у человек полностью отсутствует субординация, чувство собственного достоинства и банальные манеры. Он тупо пользуется тем, что Гл. Админы его друзья и всё, и считает что за подобное поведение, ему ничего не будет.

Okita Soudzi написал(а):

таким образом получается что в третьем сообщении нарушается закон РФ о свободе слова и возможности самовыражения человека как личности, а так как форум у нас на российском домене это является нарушением прав РФ так что тут два варианта с этим можно пойти в сапорт анихаба и нас закроют как нарушителей законодательства РФ или попросту тебе подтереть последнюю ссылку что я бы на твоём месте уже сделал

Где запрещено на форуме свободно выражать свои мысли?
Я тебе говорю о том, что запрещено оскорблять других игроков, а если такое великое желание есть, стоит идти с ним в ЛС.

0

42

Так-с. Уважаемые господа модераторы, квестоплеты и собственно игроки. Если еще раз здесь будет подобное сообщение, то этому человеку, кто его оставит, очень сильно влетит вплоть до профилактики поведения на 3 дня. Думаю все догадались что им принудительно активируют БАНкай. Я в плохом настроении. И если срач продолжится, то я за себя не отвечаю. Надеюсь все всем понятно.
Hoshigake Michio
Тебе выговор за неподобающее поведение. Ну я все понимаю, но все таки можно было без мата)
Fon
Тебе выговор за превышение полномочий. Опять же, все понимаю, но это слишком. Для таких дел есть админы.

Предупреждений никому не вынесено и вынесено не будет.
Но я вас уверяю, что если еще хоть один отпишется. Он полетит в активацию БАНкая безо всяких предупредительных выстрелов.
Надеюсь меня все поняли.

0

43

А можно узнать, почему мне до сих пор не сменён ник и не поставлено то, что нужно поставить в профиль? Я ведь оставила заявки =="

0

44

Shiranui Shizuka
не кипятись, я тоже ждала)

0

45

.Юки написал(а):

Надеюсь меня все поняли.

считай что нет

Fon написал(а):

Меня оскорбляет подобное отношение в мою сторону, у человек полностью отсутствует субординация, чувство собственного достоинства и банальные манеры. Он тупо пользуется тем, что Гл. Админы его друзья и всё, и считает что за подобное поведение, ему ничего не будет.

меня оскорбляют твои ответы в анкете и что дальше? я не бегу и не жалуюсь я ищу компромисс а если ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО МОДЕРКА ЭТО ПРИВЕЛЕГИЯ  то я с удовольствием спущу тебя на землю Модерка это обязанность и ты ДОЛЖЕН был попытаться договориться с человеком иначе грош тебе цена как модеру

0

46

Ребят, может вы будете разборки среди модератор-состава устраивать в закрытом, администраторском под форуме, который должен быть, либо в скайпе? а ещё не лезьте в чужие разделы, это к добру не приведет.

У меня вопрос: при каких обстоятельствах можно взять вторую роль?

0

47

да...но за что мне выговор??? ведь я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ...я задал ему конкретный вопрос...''ты реально такой тупой или ты только с мамой спишь????'' это оскорбление??? это конкретный вопрос на который я ждал ответ...а не оскорбление...это не было утверждением

0

48

Taisen
Сперва эту отыграйте) Потом можно будет)
Hoshigake Michio
Это правда оскорбление. Хватит уже сраться не из-за чего. Вы такие ветренные. Насрали в трех темах, а убирать кто будет за вами? Конечно я. Я еще отношусь пока лояльно к этому, но серьезно, терпение кончается. Попросил никого больше не упоминать ничего об этом глупом споре. Нет же, надо все равно продолжить...
Если захочешь что-то ответить, то ответь в ЛС.

0

49

Забейте на вашу сраную ссору и поменяйте мне наконец ник. Это тема для вопросов, а не срача, и вопрос я повторю:

Shiranui Shizuka написал(а):

А можно узнать, почему мне до сих пор не сменён ник и не поставлено то, что нужно поставить в профиль? Я ведь оставила заявки =="

0

50

Tokugawa Kumiko
Все сделано, Токугава-тян.

0

51

кода обновится список ролей?

0

52

.Юки написал(а):

Сперва эту отыграйте

то есть до смерти этого, второго не получу? :о

0

53

Taisen
ну как вам сказать. 10 постов за этого в игре по делу отыграете, тогда и второго можно будет. Но отыгрывать обоих придется.

0

54

.Юки
в курсе.

0

55

Taisen
ну вот и договорились)

0

56

Могу ли я использовать ритуал на большой территории и на нескольких людях сразу? или нужно усовершенствовать для этого ритуал?

0

57

Taisen
эм, ноу. С вас хватит, что вы бессмертны))

0

58

.Юки
никакого продвижения по карьерной лестнице.. так не интересно. бессмертие это одно, а массовое убийство это другое

0

59

Taisen
убийства на форуме запрещены так-то)

0

60

.Юки
я про нпс

0


Вы здесь » NARUTO: SHINOBI DESTINY » [Тех. раздел] » Вопросы участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно